サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 10:03発

所要時間(概算)
09:38発 横野
09:39着
09:39発
安岡
09:40着
09:40発
安岡駅前
09:41着
09:41発
富任口
09:41着
09:41発
豊松園
09:42着
09:42発
梶栗
09:43着
09:43発
松風町入口
09:44着
09:44発
郷台地入口
09:45着
09:45発
綾羅木
09:46着
09:46発
稗田口
09:47着
09:47発
稗田中央
09:49着
09:49発
垢田
09:51着
09:51発
山の田
09:52着
09:52発
山の田団地前
09:54着
09:54発
幡生口
09:56着
09:56発
武久
09:57着
09:57発
汐入町
09:58着
09:58発
金比羅
09:59着
09:59発
筋川
10:01着
10:01発
了円寺
10:02着
10:02発
下関医療センター
10:03着
10:03発
厳島神社前
10:04着
10:04発
新地市場前 1分
10:05着
10:05発
竹崎 2分
10:10着
下関駅 7分