サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 09:45発

所要時間(概算)
09:20発 横野
09:21着
09:21発
安岡
09:22着
09:22発
安岡駅前
09:23着
09:23発
富任口
09:23着
09:23発
豊松園
09:24着
09:24発
梶栗
09:25着
09:25発
松風町入口
09:26着
09:26発
郷台地入口
09:27着
09:27発
綾羅木
09:28着
09:28発
稗田口
09:29着
09:29発
稗田中央
09:31着
09:31発
垢田
09:33着
09:33発
山の田
09:34着
09:34発
山の田団地前
09:36着
09:36発
幡生口
09:38着
09:38発
武久
09:39着
09:39発
汐入町
09:40着
09:40発
金比羅
09:41着
09:41発
筋川
09:43着
09:43発
了円寺
09:44着
09:44発
下関医療センター
09:45着
09:45発
厳島神社前
09:46着
09:46発
新地市場前 1分
09:47着
09:47発
竹崎 2分
09:57着
下関駅 12分