サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 09:01発

所要時間(概算)
08:36発 横野
08:37着
08:37発
安岡
08:38着
08:38発
安岡駅前
08:39着
08:39発
富任口
08:39着
08:39発
豊松園
08:40着
08:40発
梶栗
08:41着
08:41発
松風町入口
08:42着
08:42発
郷台地入口
08:43着
08:43発
綾羅木
08:44着
08:44発
稗田口
08:45着
08:45発
稗田中央
08:47着
08:47発
垢田
08:49着
08:49発
山の田
08:50着
08:50発
山の田団地前
08:52着
08:52発
幡生口
08:54着
08:54発
武久
08:55着
08:55発
汐入町
08:56着
08:56発
金比羅
08:57着
08:57発
筋川
08:59着
08:59発
了円寺
09:00着
09:00発
下関医療センター
09:01着
09:01発
厳島神社前
09:02着
09:02発
新地市場前 1分
09:03着
09:03発
竹崎 2分
09:08着
下関駅 7分