サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

松風町入口:2021年3月5日(金) 07:06発

所要時間(概算)
07:01発 横野
07:02着
07:02発
安岡
07:03着
07:03発
安岡駅前
07:04着
07:04発
富任口
07:04着
07:04発
豊松園
07:05着
07:05発
梶栗
07:06着
07:06発
松風町入口
07:07着
07:07発
郷台地入口 1分
07:08着
07:08発
綾羅木 2分
07:09着
07:09発
稗田口 3分
07:10着
07:10発
稗田中央 4分
07:12着
07:12発
垢田 6分
07:14着
07:14発
山の田 8分
07:15着
07:15発
山の田団地前 9分
07:17着
07:17発
幡生口 11分
07:19着
07:19発
武久 13分
07:20着
07:20発
汐入町 14分
07:21着
07:21発
金比羅 15分
07:22着
07:22発
筋川 16分
07:24着
07:24発
了円寺 18分
07:25着
07:25発
下関医療センター 19分
07:26着
07:26発
厳島神社前 20分
07:27着
07:27発
新地市場前 21分
07:28着
07:28発
竹崎 22分
07:36着
下関駅 30分