サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 20:59発

所要時間(概算)
20:34発 横野
20:35着
20:35発
安岡
20:36着
20:36発
安岡駅前
20:37着
20:37発
富任口
20:37着
20:37発
豊松園
20:38着
20:38発
梶栗
20:39着
20:39発
松風町入口
20:40着
20:40発
郷台地入口
20:41着
20:41発
綾羅木
20:42着
20:42発
稗田口
20:43着
20:43発
稗田中央
20:45着
20:45発
垢田
20:47着
20:47発
山の田
20:48着
20:48発
山の田団地前
20:50着
20:50発
幡生口
20:52着
20:52発
武久
20:53着
20:53発
汐入町
20:54着
20:54発
金比羅
20:55着
20:55発
筋川
20:57着
20:57発
了円寺
20:58着
20:58発
下関医療センター
20:59着
20:59発
厳島神社前
21:00着
21:00発
新地市場前 1分
21:01着
21:01発
竹崎 2分
21:04着
下関駅 5分