サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

松風町入口:2021年3月5日(金) 18:16発

所要時間(概算)
18:11発 横野
18:12着
18:12発
安岡
18:13着
18:13発
安岡駅前
18:14着
18:14発
富任口
18:14着
18:14発
豊松園
18:15着
18:15発
梶栗
18:16着
18:16発
松風町入口
18:17着
18:17発
郷台地入口 1分
18:18着
18:18発
綾羅木 2分
18:19着
18:19発
稗田口 3分
18:20着
18:20発
稗田中央 4分
18:22着
18:22発
垢田 6分
18:24着
18:24発
山の田 8分
18:25着
18:25発
山の田団地前 9分
18:27着
18:27発
幡生口 11分
18:29着
18:29発
武久 13分
18:30着
18:30発
汐入町 14分
18:31着
18:31発
金比羅 15分
18:32着
18:32発
筋川 16分
18:34着
18:34発
了円寺 18分
18:35着
18:35発
下関医療センター 19分
18:36着
18:36発
厳島神社前 20分
18:37着
18:37発
新地市場前 21分
18:38着
18:38発
竹崎 22分
18:43着
下関駅 27分