サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 18:36発

所要時間(概算)
18:11発 横野
18:12着
18:12発
安岡
18:13着
18:13発
安岡駅前
18:14着
18:14発
富任口
18:14着
18:14発
豊松園
18:15着
18:15発
梶栗
18:16着
18:16発
松風町入口
18:17着
18:17発
郷台地入口
18:18着
18:18発
綾羅木
18:19着
18:19発
稗田口
18:20着
18:20発
稗田中央
18:22着
18:22発
垢田
18:24着
18:24発
山の田
18:25着
18:25発
山の田団地前
18:27着
18:27発
幡生口
18:29着
18:29発
武久
18:30着
18:30発
汐入町
18:31着
18:31発
金比羅
18:32着
18:32発
筋川
18:34着
18:34発
了円寺
18:35着
18:35発
下関医療センター
18:36着
18:36発
厳島神社前
18:37着
18:37発
新地市場前 1分
18:38着
18:38発
竹崎 2分
18:43着
下関駅 7分