サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 16:48発

所要時間(概算)
16:23発 横野
16:24着
16:24発
安岡
16:25着
16:25発
安岡駅前
16:26着
16:26発
富任口
16:26着
16:26発
豊松園
16:27着
16:27発
梶栗
16:28着
16:28発
松風町入口
16:29着
16:29発
郷台地入口
16:30着
16:30発
綾羅木
16:31着
16:31発
稗田口
16:32着
16:32発
稗田中央
16:34着
16:34発
垢田
16:36着
16:36発
山の田
16:37着
16:37発
山の田団地前
16:39着
16:39発
幡生口
16:41着
16:41発
武久
16:42着
16:42発
汐入町
16:43着
16:43発
金比羅
16:44着
16:44発
筋川
16:46着
16:46発
了円寺
16:47着
16:47発
下関医療センター
16:48着
16:48発
厳島神社前
16:49着
16:49発
新地市場前 1分
16:50着
16:50発
竹崎 2分
16:55着
下関駅 7分