サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 15:42発

所要時間(概算)
15:17発 横野
15:18着
15:18発
安岡
15:19着
15:19発
安岡駅前
15:20着
15:20発
富任口
15:20着
15:20発
豊松園
15:21着
15:21発
梶栗
15:22着
15:22発
松風町入口
15:23着
15:23発
郷台地入口
15:24着
15:24発
綾羅木
15:25着
15:25発
稗田口
15:26着
15:26発
稗田中央
15:28着
15:28発
垢田
15:30着
15:30発
山の田
15:31着
15:31発
山の田団地前
15:33着
15:33発
幡生口
15:35着
15:35発
武久
15:36着
15:36発
汐入町
15:37着
15:37発
金比羅
15:38着
15:38発
筋川
15:40着
15:40発
了円寺
15:41着
15:41発
下関医療センター
15:42着
15:42発
厳島神社前
15:43着
15:43発
新地市場前 1分
15:44着
15:44発
竹崎 2分
15:54着
下関駅 12分