サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 14:58発

所要時間(概算)
14:33発 横野
14:34着
14:34発
安岡
14:35着
14:35発
安岡駅前
14:36着
14:36発
富任口
14:36着
14:36発
豊松園
14:37着
14:37発
梶栗
14:38着
14:38発
松風町入口
14:39着
14:39発
郷台地入口
14:40着
14:40発
綾羅木
14:41着
14:41発
稗田口
14:42着
14:42発
稗田中央
14:44着
14:44発
垢田
14:46着
14:46発
山の田
14:47着
14:47発
山の田団地前
14:49着
14:49発
幡生口
14:51着
14:51発
武久
14:52着
14:52発
汐入町
14:53着
14:53発
金比羅
14:54着
14:54発
筋川
14:56着
14:56発
了円寺
14:57着
14:57発
下関医療センター
14:58着
14:58発
厳島神社前
14:59着
14:59発
新地市場前 1分
15:00着
15:00発
竹崎 2分
15:10着
下関駅 12分