サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

松風町入口:2021年3月5日(金) 14:05発

所要時間(概算)
14:00発 横野
14:01着
14:01発
安岡
14:02着
14:02発
安岡駅前
14:03着
14:03発
富任口
14:03着
14:03発
豊松園
14:04着
14:04発
梶栗
14:05着
14:05発
松風町入口
14:06着
14:06発
郷台地入口 1分
14:07着
14:07発
綾羅木 2分
14:08着
14:08発
稗田口 3分
14:09着
14:09発
稗田中央 4分
14:11着
14:11発
垢田 6分
14:13着
14:13発
山の田 8分
14:14着
14:14発
山の田団地前 9分
14:16着
14:16発
幡生口 11分
14:18着
14:18発
武久 13分
14:19着
14:19発
汐入町 14分
14:20着
14:20発
金比羅 15分
14:21着
14:21発
筋川 16分
14:23着
14:23発
了円寺 18分
14:24着
14:24発
下関医療センター 19分
14:25着
14:25発
厳島神社前 20分
14:26着
14:26発
新地市場前 21分
14:27着
14:27発
竹崎 22分
14:32着
下関駅 27分