サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

松風町入口:2021年3月5日(金) 13:23発

所要時間(概算)
13:18発 横野
13:19着
13:19発
安岡
13:20着
13:20発
安岡駅前
13:21着
13:21発
富任口
13:21着
13:21発
豊松園
13:22着
13:22発
梶栗
13:23着
13:23発
松風町入口
13:24着
13:24発
郷台地入口 1分
13:25着
13:25発
綾羅木 2分
13:26着
13:26発
稗田口 3分
13:27着
13:27発
稗田中央 4分
13:29着
13:29発
垢田 6分
13:31着
13:31発
山の田 8分
13:32着
13:32発
山の田団地前 9分
13:34着
13:34発
幡生口 11分
13:36着
13:36発
武久 13分
13:37着
13:37発
汐入町 14分
13:38着
13:38発
金比羅 15分
13:39着
13:39発
筋川 16分
13:41着
13:41発
了円寺 18分
13:42着
13:42発
下関医療センター 19分
13:43着
13:43発
厳島神社前 20分
13:44着
13:44発
新地市場前 21分
13:45着
13:45発
竹崎 22分
13:50着
下関駅 27分