サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

松風町入口:2021年3月5日(金) 12:27発

所要時間(概算)
12:22発 横野
12:23着
12:23発
安岡
12:24着
12:24発
安岡駅前
12:25着
12:25発
富任口
12:25着
12:25発
豊松園
12:26着
12:26発
梶栗
12:27着
12:27発
松風町入口
12:28着
12:28発
郷台地入口 1分
12:29着
12:29発
綾羅木 2分
12:30着
12:30発
稗田口 3分
12:31着
12:31発
稗田中央 4分
12:33着
12:33発
垢田 6分
12:35着
12:35発
山の田 8分
12:36着
12:36発
山の田団地前 9分
12:38着
12:38発
幡生口 11分
12:40着
12:40発
武久 13分
12:41着
12:41発
汐入町 14分
12:42着
12:42発
金比羅 15分
12:43着
12:43発
筋川 16分
12:45着
12:45発
了円寺 18分
12:46着
12:46発
下関医療センター 19分
12:47着
12:47発
厳島神社前 20分
12:48着
12:48発
新地市場前 21分
12:49着
12:49発
竹崎 22分
12:54着
下関駅 27分