サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 12:47発

所要時間(概算)
12:22発 横野
12:23着
12:23発
安岡
12:24着
12:24発
安岡駅前
12:25着
12:25発
富任口
12:25着
12:25発
豊松園
12:26着
12:26発
梶栗
12:27着
12:27発
松風町入口
12:28着
12:28発
郷台地入口
12:29着
12:29発
綾羅木
12:30着
12:30発
稗田口
12:31着
12:31発
稗田中央
12:33着
12:33発
垢田
12:35着
12:35発
山の田
12:36着
12:36発
山の田団地前
12:38着
12:38発
幡生口
12:40着
12:40発
武久
12:41着
12:41発
汐入町
12:42着
12:42発
金比羅
12:43着
12:43発
筋川
12:45着
12:45発
了円寺
12:46着
12:46発
下関医療センター
12:47着
12:47発
厳島神社前
12:48着
12:48発
新地市場前 1分
12:49着
12:49発
竹崎 2分
12:54着
下関駅 7分