サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 11:43発

所要時間(概算)
11:18発 横野
11:19着
11:19発
安岡
11:20着
11:20発
安岡駅前
11:21着
11:21発
富任口
11:21着
11:21発
豊松園
11:22着
11:22発
梶栗
11:23着
11:23発
松風町入口
11:24着
11:24発
郷台地入口
11:25着
11:25発
綾羅木
11:26着
11:26発
稗田口
11:27着
11:27発
稗田中央
11:29着
11:29発
垢田
11:31着
11:31発
山の田
11:32着
11:32発
山の田団地前
11:34着
11:34発
幡生口
11:36着
11:36発
武久
11:37着
11:37発
汐入町
11:38着
11:38発
金比羅
11:39着
11:39発
筋川
11:41着
11:41発
了円寺
11:42着
11:42発
下関医療センター
11:43着
11:43発
厳島神社前
11:44着
11:44発
新地市場前 1分
11:45着
11:45発
竹崎 2分
11:50着
下関駅 7分