サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 11:25発

所要時間(概算)
11:00発 横野
11:01着
11:01発
安岡
11:02着
11:02発
安岡駅前
11:03着
11:03発
富任口
11:03着
11:03発
豊松園
11:04着
11:04発
梶栗
11:05着
11:05発
松風町入口
11:06着
11:06発
郷台地入口
11:07着
11:07発
綾羅木
11:08着
11:08発
稗田口
11:09着
11:09発
稗田中央
11:11着
11:11発
垢田
11:13着
11:13発
山の田
11:14着
11:14発
山の田団地前
11:16着
11:16発
幡生口
11:18着
11:18発
武久
11:19着
11:19発
汐入町
11:20着
11:20発
金比羅
11:21着
11:21発
筋川
11:23着
11:23発
了円寺
11:24着
11:24発
下関医療センター
11:25着
11:25発
厳島神社前
11:26着
11:26発
新地市場前 1分
11:27着
11:27発
竹崎 2分
11:32着
下関駅 7分