サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 10:44発

所要時間(概算)
10:19発 横野
10:20着
10:20発
安岡
10:21着
10:21発
安岡駅前
10:22着
10:22発
富任口
10:22着
10:22発
豊松園
10:23着
10:23発
梶栗
10:24着
10:24発
松風町入口
10:25着
10:25発
郷台地入口
10:26着
10:26発
綾羅木
10:27着
10:27発
稗田口
10:28着
10:28発
稗田中央
10:30着
10:30発
垢田
10:32着
10:32発
山の田
10:33着
10:33発
山の田団地前
10:35着
10:35発
幡生口
10:37着
10:37発
武久
10:38着
10:38発
汐入町
10:39着
10:39発
金比羅
10:40着
10:40発
筋川
10:42着
10:42発
了円寺
10:43着
10:43発
下関医療センター
10:44着
10:44発
厳島神社前
10:45着
10:45発
新地市場前 1分
10:46着
10:46発
竹崎 2分
10:51着
下関駅 7分