サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

松風町入口:2021年3月5日(金) 08:14発

所要時間(概算)
08:09発 横野
08:10着
08:10発
安岡
08:11着
08:11発
安岡駅前
08:12着
08:12発
富任口
08:12着
08:12発
豊松園
08:13着
08:13発
梶栗
08:14着
08:14発
松風町入口
08:15着
08:15発
郷台地入口 1分
08:16着
08:16発
綾羅木 2分
08:17着
08:17発
稗田口 3分
08:18着
08:18発
稗田中央 4分
08:20着
08:20発
垢田 6分
08:22着
08:22発
山の田 8分
08:23着
08:23発
山の田団地前 9分
08:25着
08:25発
幡生口 11分
08:27着
08:27発
武久 13分
08:28着
08:28発
汐入町 14分
08:29着
08:29発
金比羅 15分
08:30着
08:30発
筋川 16分
08:32着
08:32発
了円寺 18分
08:33着
08:33発
下関医療センター 19分
08:34着
08:34発
厳島神社前 20分
08:35着
08:35発
新地市場前 21分
08:36着
08:36発
竹崎 22分
08:41着
下関駅 27分