サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 08:34発

所要時間(概算)
08:09発 横野
08:10着
08:10発
安岡
08:11着
08:11発
安岡駅前
08:12着
08:12発
富任口
08:12着
08:12発
豊松園
08:13着
08:13発
梶栗
08:14着
08:14発
松風町入口
08:15着
08:15発
郷台地入口
08:16着
08:16発
綾羅木
08:17着
08:17発
稗田口
08:18着
08:18発
稗田中央
08:20着
08:20発
垢田
08:22着
08:22発
山の田
08:23着
08:23発
山の田団地前
08:25着
08:25発
幡生口
08:27着
08:27発
武久
08:28着
08:28発
汐入町
08:29着
08:29発
金比羅
08:30着
08:30発
筋川
08:32着
08:32発
了円寺
08:33着
08:33発
下関医療センター
08:34着
08:34発
厳島神社前
08:35着
08:35発
新地市場前 1分
08:36着
08:36発
竹崎 2分
08:41着
下関駅 7分