サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

松風町入口:2021年3月5日(金) 07:32発

所要時間(概算)
07:27発 横野
07:28着
07:28発
安岡
07:29着
07:29発
安岡駅前
07:30着
07:30発
富任口
07:30着
07:30発
豊松園
07:31着
07:31発
梶栗
07:32着
07:32発
松風町入口
07:33着
07:33発
郷台地入口 1分
07:34着
07:34発
綾羅木 2分
07:35着
07:35発
稗田口 3分
07:36着
07:36発
稗田中央 4分
07:38着
07:38発
垢田 6分
07:40着
07:40発
山の田 8分
07:41着
07:41発
山の田団地前 9分
07:43着
07:43発
幡生口 11分
07:45着
07:45発
武久 13分
07:46着
07:46発
汐入町 14分
07:47着
07:47発
金比羅 15分
07:48着
07:48発
筋川 16分
07:50着
07:50発
了円寺 18分
07:51着
07:51発
下関医療センター 19分
07:52着
07:52発
厳島神社前 20分
07:53着
07:53発
新地市場前 21分
07:54着
07:54発
竹崎 22分
08:10着
下関駅 38分