サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

松風町入口:2021年3月5日(金) 06:15発

所要時間(概算)
06:10発 横野
06:11着
06:11発
安岡
06:12着
06:12発
安岡駅前
06:13着
06:13発
富任口
06:13着
06:13発
豊松園
06:14着
06:14発
梶栗
06:15着
06:15発
松風町入口
06:16着
06:16発
郷台地入口 1分
06:17着
06:17発
綾羅木 2分
06:18着
06:18発
稗田口 3分
06:19着
06:19発
稗田中央 4分
06:21着
06:21発
垢田 6分
06:23着
06:23発
山の田 8分
06:24着
06:24発
山の田団地前 9分
06:26着
06:26発
幡生口 11分
06:28着
06:28発
武久 13分
06:29着
06:29発
汐入町 14分
06:30着
06:30発
金比羅 15分
06:31着
06:31発
筋川 16分
06:33着
06:33発
了円寺 18分
06:34着
06:34発
下関医療センター 19分
06:35着
06:35発
厳島神社前 20分
06:36着
06:36発
新地市場前 21分
06:37着
06:37発
竹崎 22分
06:40着
下関駅 25分