サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

松風町入口:2021年3月5日(金) 05:52発

所要時間(概算)
05:47発 横野
05:48着
05:48発
安岡
05:49着
05:49発
安岡駅前
05:50着
05:50発
富任口
05:50着
05:50発
豊松園
05:51着
05:51発
梶栗
05:52着
05:52発
松風町入口
05:53着
05:53発
郷台地入口 1分
05:54着
05:54発
綾羅木 2分
05:55着
05:55発
稗田口 3分
05:56着
05:56発
稗田中央 4分
05:58着
05:58発
垢田 6分
06:00着
06:00発
山の田 8分
06:01着
06:01発
山の田団地前 9分
06:03着
06:03発
幡生口 11分
06:05着
06:05発
武久 13分
06:06着
06:06発
汐入町 14分
06:07着
06:07発
金比羅 15分
06:08着
06:08発
筋川 16分
06:10着
06:10発
了円寺 18分
06:11着
06:11発
下関医療センター 19分
06:12着
06:12発
厳島神社前 20分
06:13着
06:13発
新地市場前 21分
06:14着
06:14発
竹崎 22分
06:17着
下関駅 25分