サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 06:12発

所要時間(概算)
05:47発 横野
05:48着
05:48発
安岡
05:49着
05:49発
安岡駅前
05:50着
05:50発
富任口
05:50着
05:50発
豊松園
05:51着
05:51発
梶栗
05:52着
05:52発
松風町入口
05:53着
05:53発
郷台地入口
05:54着
05:54発
綾羅木
05:55着
05:55発
稗田口
05:56着
05:56発
稗田中央
05:58着
05:58発
垢田
06:00着
06:00発
山の田
06:01着
06:01発
山の田団地前
06:03着
06:03発
幡生口
06:05着
06:05発
武久
06:06着
06:06発
汐入町
06:07着
06:07発
金比羅
06:08着
06:08発
筋川
06:10着
06:10発
了円寺
06:11着
06:11発
下関医療センター
06:12着
06:12発
厳島神社前
06:13着
06:13発
新地市場前 1分
06:14着
06:14発
竹崎 2分
06:17着
下関駅 5分