サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

松風町入口:2021年3月5日(金) 17:23発

所要時間(概算)
17:18発 横野
17:19着
17:19発
安岡
17:20着
17:20発
安岡駅前
17:21着
17:21発
富任口
17:21着
17:21発
豊松園
17:22着
17:22発
梶栗
17:23着
17:23発
松風町入口
17:24着
17:24発
郷台地入口 1分
17:25着
17:25発
綾羅木 2分
17:26着
17:26発
稗田口 3分
17:27着
17:27発
稗田中央 4分
17:29着
17:29発
垢田 6分
17:31着
17:31発
山の田 8分
17:32着
17:32発
山の田団地前 9分
17:34着
17:34発
幡生口 11分
17:36着
17:36発
武久 13分
17:37着
17:37発
汐入町 14分
17:38着
17:38発
金比羅 15分
17:39着
17:39発
筋川 16分
17:41着
17:41発
了円寺 18分
17:42着
17:42発
下関医療センター 19分
17:43着
17:43発
厳島神社前 20分
17:44着
17:44発
新地市場前 21分
17:45着
17:45発
竹崎 22分
17:50着
下関駅 27分