サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 07:12発

所要時間(概算)
06:47発 横野
06:48着
06:48発
安岡
06:49着
06:49発
安岡駅前
06:50着
06:50発
富任口
06:50着
06:50発
豊松園
06:51着
06:51発
梶栗
06:52着
06:52発
松風町入口
06:53着
06:53発
郷台地入口
06:54着
06:54発
綾羅木
06:55着
06:55発
稗田口
06:56着
06:56発
稗田中央
06:58着
06:58発
垢田
07:00着
07:00発
山の田
07:01着
07:01発
山の田団地前
07:03着
07:03発
幡生口
07:05着
07:05発
武久
07:06着
07:06発
汐入町
07:07着
07:07発
金比羅
07:08着
07:08発
筋川
07:10着
07:10発
了円寺
07:11着
07:11発
下関医療センター
07:12着
07:12発
厳島神社前
07:13着
07:13発
新地市場前 1分
07:14着
07:14発
竹崎 2分
07:17着
下関駅 5分