サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 06:45発

所要時間(概算)
06:20発 横野
06:21着
06:21発
安岡
06:22着
06:22発
安岡駅前
06:23着
06:23発
富任口
06:23着
06:23発
豊松園
06:24着
06:24発
梶栗
06:25着
06:25発
松風町入口
06:26着
06:26発
郷台地入口
06:27着
06:27発
綾羅木
06:28着
06:28発
稗田口
06:29着
06:29発
稗田中央
06:31着
06:31発
垢田
06:33着
06:33発
山の田
06:34着
06:34発
山の田団地前
06:36着
06:36発
幡生口
06:38着
06:38発
武久
06:39着
06:39発
汐入町
06:40着
06:40発
金比羅
06:41着
06:41発
筋川
06:43着
06:43発
了円寺
06:44着
06:44発
下関医療センター
06:45着
06:45発
厳島神社前
06:46着
06:46発
新地市場前 1分
06:47着
06:47発
竹崎 2分
06:55着
下関駅 10分