サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 08:19発

所要時間(概算)
08:15発 下関駅
08:17着
08:17発
竹崎
08:18着
08:18発
新地市場前
08:19着
08:19発
厳島神社前
08:20着
08:20発
下関医療センター 1分
08:21着
08:21発
了円寺 2分
08:23着
08:23発
筋川 4分
08:24着
08:24発
金比羅 5分
08:25着
08:25発
汐入町 6分
08:26着
08:26発
武久 7分
08:28着
08:28発
幡生口 9分
08:30着
08:30発
山の田団地前 11分
08:31着
08:31発
山の田 12分
08:33着
08:33発
垢田 14分
08:35着
08:35発
稗田中央 16分
08:36着
08:36発
稗田口 17分
08:37着
08:37発
綾羅木 18分
08:38着
08:38発
郷台地入口 19分
08:39着
08:39発
松風町入口 20分
08:40着
08:40発
梶栗 21分
08:41着
08:41発
豊松園 22分
08:41着
08:41発
富任口 22分
08:42着
08:42発
安岡駅前 23分
08:43着
08:43発
安岡 24分
08:47着
横野 28分