サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 18:06発

所要時間(概算)
18:02発 下関駅
18:04着
18:04発
竹崎
18:05着
18:05発
新地市場前
18:06着
18:06発
厳島神社前
18:07着
18:07発
下関医療センター 1分
18:08着
18:08発
了円寺 2分
18:10着
18:10発
筋川 4分
18:11着
18:11発
金比羅 5分
18:12着
18:12発
汐入町 6分
18:13着
18:13発
武久 7分
18:15着
18:15発
幡生口 9分
18:17着
18:17発
山の田団地前 11分
18:18着
18:18発
山の田 12分
18:20着
18:20発
垢田 14分
18:22着
18:22発
稗田中央 16分
18:23着
18:23発
稗田口 17分
18:24着
18:24発
綾羅木 18分
18:25着
18:25発
郷台地入口 19分
18:26着
18:26発
松風町入口 20分
18:27着
18:27発
梶栗 21分
18:28着
18:28発
豊松園 22分
18:28着
18:28発
富任口 22分
18:29着
18:29発
安岡駅前 23分
18:30着
18:30発
安岡 24分
18:37着
横野 31分