サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 17:24発

所要時間(概算)
17:20発 下関駅
17:22着
17:22発
竹崎
17:23着
17:23発
新地市場前
17:24着
17:24発
厳島神社前
17:25着
17:25発
下関医療センター 1分
17:26着
17:26発
了円寺 2分
17:28着
17:28発
筋川 4分
17:29着
17:29発
金比羅 5分
17:30着
17:30発
汐入町 6分
17:31着
17:31発
武久 7分
17:33着
17:33発
幡生口 9分
17:35着
17:35発
山の田団地前 11分
17:36着
17:36発
山の田 12分
17:38着
17:38発
垢田 14分
17:40着
17:40発
稗田中央 16分
17:41着
17:41発
稗田口 17分
17:42着
17:42発
綾羅木 18分
17:43着
17:43発
郷台地入口 19分
17:44着
17:44発
松風町入口 20分
17:45着
17:45発
梶栗 21分
17:46着
17:46発
豊松園 22分
17:46着
17:46発
富任口 22分
17:47着
17:47発
安岡駅前 23分
17:48着
17:48発
安岡 24分
17:55着
横野 31分