サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

松風町入口:2021年3月5日(金) 16:33発

所要時間(概算)
16:09発 下関駅
16:11着
16:11発
竹崎
16:12着
16:12発
新地市場前
16:13着
16:13発
厳島神社前
16:14着
16:14発
下関医療センター
16:15着
16:15発
了円寺
16:17着
16:17発
筋川
16:18着
16:18発
金比羅
16:19着
16:19発
汐入町
16:20着
16:20発
武久
16:22着
16:22発
幡生口
16:24着
16:24発
山の田団地前
16:25着
16:25発
山の田
16:27着
16:27発
垢田
16:29着
16:29発
稗田中央
16:30着
16:30発
稗田口
16:31着
16:31発
綾羅木
16:32着
16:32発
郷台地入口
16:33着
16:33発
松風町入口
16:34着
16:34発
梶栗 1分
16:35着
16:35発
豊松園 2分
16:35着
16:35発
富任口 2分
16:36着
16:36発
安岡駅前 3分
16:37着
16:37発
安岡 4分
16:41着
横野 8分