サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

松風町入口:2021年3月5日(金) 16:14発

所要時間(概算)
15:50発 下関駅
15:52着
15:52発
竹崎
15:53着
15:53発
新地市場前
15:54着
15:54発
厳島神社前
15:55着
15:55発
下関医療センター
15:56着
15:56発
了円寺
15:58着
15:58発
筋川
15:59着
15:59発
金比羅
16:00着
16:00発
汐入町
16:01着
16:01発
武久
16:03着
16:03発
幡生口
16:05着
16:05発
山の田団地前
16:06着
16:06発
山の田
16:08着
16:08発
垢田
16:10着
16:10発
稗田中央
16:11着
16:11発
稗田口
16:12着
16:12発
綾羅木
16:13着
16:13発
郷台地入口
16:14着
16:14発
松風町入口
16:15着
16:15発
梶栗 1分
16:16着
16:16発
豊松園 2分
16:16着
16:16発
富任口 2分
16:17着
16:17発
安岡駅前 3分
16:18着
16:18発
安岡 4分
16:22着
横野 8分