サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 15:54発

所要時間(概算)
15:50発 下関駅
15:52着
15:52発
竹崎
15:53着
15:53発
新地市場前
15:54着
15:54発
厳島神社前
15:55着
15:55発
下関医療センター 1分
15:56着
15:56発
了円寺 2分
15:58着
15:58発
筋川 4分
15:59着
15:59発
金比羅 5分
16:00着
16:00発
汐入町 6分
16:01着
16:01発
武久 7分
16:03着
16:03発
幡生口 9分
16:05着
16:05発
山の田団地前 11分
16:06着
16:06発
山の田 12分
16:08着
16:08発
垢田 14分
16:10着
16:10発
稗田中央 16分
16:11着
16:11発
稗田口 17分
16:12着
16:12発
綾羅木 18分
16:13着
16:13発
郷台地入口 19分
16:14着
16:14発
松風町入口 20分
16:15着
16:15発
梶栗 21分
16:16着
16:16発
豊松園 22分
16:16着
16:16発
富任口 22分
16:17着
16:17発
安岡駅前 23分
16:18着
16:18発
安岡 24分
16:22着
横野 28分