サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

松風町入口:2021年3月5日(金) 14:25発

所要時間(概算)
14:01発 下関駅
14:03着
14:03発
竹崎
14:04着
14:04発
新地市場前
14:05着
14:05発
厳島神社前
14:06着
14:06発
下関医療センター
14:07着
14:07発
了円寺
14:09着
14:09発
筋川
14:10着
14:10発
金比羅
14:11着
14:11発
汐入町
14:12着
14:12発
武久
14:14着
14:14発
幡生口
14:16着
14:16発
山の田団地前
14:17着
14:17発
山の田
14:19着
14:19発
垢田
14:21着
14:21発
稗田中央
14:22着
14:22発
稗田口
14:23着
14:23発
綾羅木
14:24着
14:24発
郷台地入口
14:25着
14:25発
松風町入口
14:26着
14:26発
梶栗 1分
14:27着
14:27発
豊松園 2分
14:27着
14:27発
富任口 2分
14:28着
14:28発
安岡駅前 3分
14:29着
14:29発
安岡 4分
14:33着
横野 8分