サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 14:05発

所要時間(概算)
14:01発 下関駅
14:03着
14:03発
竹崎
14:04着
14:04発
新地市場前
14:05着
14:05発
厳島神社前
14:06着
14:06発
下関医療センター 1分
14:07着
14:07発
了円寺 2分
14:09着
14:09発
筋川 4分
14:10着
14:10発
金比羅 5分
14:11着
14:11発
汐入町 6分
14:12着
14:12発
武久 7分
14:14着
14:14発
幡生口 9分
14:16着
14:16発
山の田団地前 11分
14:17着
14:17発
山の田 12分
14:19着
14:19発
垢田 14分
14:21着
14:21発
稗田中央 16分
14:22着
14:22発
稗田口 17分
14:23着
14:23発
綾羅木 18分
14:24着
14:24発
郷台地入口 19分
14:25着
14:25発
松風町入口 20分
14:26着
14:26発
梶栗 21分
14:27着
14:27発
豊松園 22分
14:27着
14:27発
富任口 22分
14:28着
14:28発
安岡駅前 23分
14:29着
14:29発
安岡 24分
14:33着
横野 28分