サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 13:08発

所要時間(概算)
13:04発 下関駅
13:06着
13:06発
竹崎
13:07着
13:07発
新地市場前
13:08着
13:08発
厳島神社前
13:09着
13:09発
下関医療センター 1分
13:10着
13:10発
了円寺 2分
13:12着
13:12発
筋川 4分
13:13着
13:13発
金比羅 5分
13:14着
13:14発
汐入町 6分
13:15着
13:15発
武久 7分
13:17着
13:17発
幡生口 9分
13:19着
13:19発
山の田団地前 11分
13:20着
13:20発
山の田 12分
13:22着
13:22発
垢田 14分
13:24着
13:24発
稗田中央 16分
13:25着
13:25発
稗田口 17分
13:26着
13:26発
綾羅木 18分
13:27着
13:27発
郷台地入口 19分
13:28着
13:28発
松風町入口 20分
13:29着
13:29発
梶栗 21分
13:30着
13:30発
豊松園 22分
13:30着
13:30発
富任口 22分
13:31着
13:31発
安岡駅前 23分
13:32着
13:32発
安岡 24分
13:36着
横野 28分