サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 12:45発

所要時間(概算)
12:41発 下関駅
12:43着
12:43発
竹崎
12:44着
12:44発
新地市場前
12:45着
12:45発
厳島神社前
12:46着
12:46発
下関医療センター 1分
12:47着
12:47発
了円寺 2分
12:49着
12:49発
筋川 4分
12:50着
12:50発
金比羅 5分
12:51着
12:51発
汐入町 6分
12:52着
12:52発
武久 7分
12:54着
12:54発
幡生口 9分
12:56着
12:56発
山の田団地前 11分
12:57着
12:57発
山の田 12分
12:59着
12:59発
垢田 14分
13:01着
13:01発
稗田中央 16分
13:02着
13:02発
稗田口 17分
13:03着
13:03発
綾羅木 18分
13:04着
13:04発
郷台地入口 19分
13:05着
13:05発
松風町入口 20分
13:06着
13:06発
梶栗 21分
13:07着
13:07発
豊松園 22分
13:07着
13:07発
富任口 22分
13:08着
13:08発
安岡駅前 23分
13:09着
13:09発
安岡 24分
13:13着
横野 28分