サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 10:24発

所要時間(概算)
10:20発 下関駅
10:22着
10:22発
竹崎
10:23着
10:23発
新地市場前
10:24着
10:24発
厳島神社前
10:25着
10:25発
下関医療センター 1分
10:26着
10:26発
了円寺 2分
10:28着
10:28発
筋川 4分
10:29着
10:29発
金比羅 5分
10:30着
10:30発
汐入町 6分
10:31着
10:31発
武久 7分
10:33着
10:33発
幡生口 9分
10:35着
10:35発
山の田団地前 11分
10:36着
10:36発
山の田 12分
10:38着
10:38発
垢田 14分
10:40着
10:40発
稗田中央 16分
10:41着
10:41発
稗田口 17分
10:42着
10:42発
綾羅木 18分
10:43着
10:43発
郷台地入口 19分
10:44着
10:44発
松風町入口 20分
10:45着
10:45発
梶栗 21分
10:46着
10:46発
豊松園 22分
10:46着
10:46発
富任口 22分
10:47着
10:47発
安岡駅前 23分
10:48着
10:48発
安岡 24分
10:52着
横野 28分