サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

松風町入口:2021年3月5日(金) 10:34発

所要時間(概算)
10:10発 下関駅
10:12着
10:12発
竹崎
10:13着
10:13発
新地市場前
10:14着
10:14発
厳島神社前
10:15着
10:15発
下関医療センター
10:16着
10:16発
了円寺
10:18着
10:18発
筋川
10:19着
10:19発
金比羅
10:20着
10:20発
汐入町
10:21着
10:21発
武久
10:23着
10:23発
幡生口
10:25着
10:25発
山の田団地前
10:26着
10:26発
山の田
10:28着
10:28発
垢田
10:30着
10:30発
稗田中央
10:31着
10:31発
稗田口
10:32着
10:32発
綾羅木
10:33着
10:33発
郷台地入口
10:34着
10:34発
松風町入口
10:35着
10:35発
梶栗 1分
10:36着
10:36発
豊松園 2分
10:36着
10:36発
富任口 2分
10:37着
10:37発
安岡駅前 3分
10:38着
10:38発
安岡 4分
10:42着
横野 8分