サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

松風町入口:2021年3月5日(金) 22:26発

所要時間(概算)
22:02発 下関駅
22:04着
22:04発
竹崎
22:05着
22:05発
新地市場前
22:06着
22:06発
厳島神社前
22:07着
22:07発
下関医療センター
22:08着
22:08発
了円寺
22:10着
22:10発
筋川
22:11着
22:11発
金比羅
22:12着
22:12発
汐入町
22:13着
22:13発
武久
22:15着
22:15発
幡生口
22:17着
22:17発
山の田団地前
22:18着
22:18発
山の田
22:20着
22:20発
垢田
22:22着
22:22発
稗田中央
22:23着
22:23発
稗田口
22:24着
22:24発
綾羅木
22:25着
22:25発
郷台地入口
22:26着
22:26発
松風町入口
22:27着
22:27発
梶栗 1分
22:28着
22:28発
豊松園 2分
22:28着
22:28発
富任口 2分
22:29着
22:29発
安岡駅前 3分
22:30着
22:30発
安岡 4分
22:32着
横野 6分