サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 22:06発

所要時間(概算)
22:02発 下関駅
22:04着
22:04発
竹崎
22:05着
22:05発
新地市場前
22:06着
22:06発
厳島神社前
22:07着
22:07発
下関医療センター 1分
22:08着
22:08発
了円寺 2分
22:10着
22:10発
筋川 4分
22:11着
22:11発
金比羅 5分
22:12着
22:12発
汐入町 6分
22:13着
22:13発
武久 7分
22:15着
22:15発
幡生口 9分
22:17着
22:17発
山の田団地前 11分
22:18着
22:18発
山の田 12分
22:20着
22:20発
垢田 14分
22:22着
22:22発
稗田中央 16分
22:23着
22:23発
稗田口 17分
22:24着
22:24発
綾羅木 18分
22:25着
22:25発
郷台地入口 19分
22:26着
22:26発
松風町入口 20分
22:27着
22:27発
梶栗 21分
22:28着
22:28発
豊松園 22分
22:28着
22:28発
富任口 22分
22:29着
22:29発
安岡駅前 23分
22:30着
22:30発
安岡 24分
22:32着
横野 26分