サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

松風町入口:2021年3月5日(金) 20:34発

所要時間(概算)
20:10発 下関駅
20:12着
20:12発
竹崎
20:13着
20:13発
新地市場前
20:14着
20:14発
厳島神社前
20:15着
20:15発
下関医療センター
20:16着
20:16発
了円寺
20:18着
20:18発
筋川
20:19着
20:19発
金比羅
20:20着
20:20発
汐入町
20:21着
20:21発
武久
20:23着
20:23発
幡生口
20:25着
20:25発
山の田団地前
20:26着
20:26発
山の田
20:28着
20:28発
垢田
20:30着
20:30発
稗田中央
20:31着
20:31発
稗田口
20:32着
20:32発
綾羅木
20:33着
20:33発
郷台地入口
20:34着
20:34発
松風町入口
20:35着
20:35発
梶栗 1分
20:36着
20:36発
豊松園 2分
20:36着
20:36発
富任口 2分
20:37着
20:37発
安岡駅前 3分
20:38着
20:38発
安岡 4分
20:40着
横野 6分