サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 20:14発

所要時間(概算)
20:10発 下関駅
20:12着
20:12発
竹崎
20:13着
20:13発
新地市場前
20:14着
20:14発
厳島神社前
20:15着
20:15発
下関医療センター 1分
20:16着
20:16発
了円寺 2分
20:18着
20:18発
筋川 4分
20:19着
20:19発
金比羅 5分
20:20着
20:20発
汐入町 6分
20:21着
20:21発
武久 7分
20:23着
20:23発
幡生口 9分
20:25着
20:25発
山の田団地前 11分
20:26着
20:26発
山の田 12分
20:28着
20:28発
垢田 14分
20:30着
20:30発
稗田中央 16分
20:31着
20:31発
稗田口 17分
20:32着
20:32発
綾羅木 18分
20:33着
20:33発
郷台地入口 19分
20:34着
20:34発
松風町入口 20分
20:35着
20:35発
梶栗 21分
20:36着
20:36発
豊松園 22分
20:36着
20:36発
富任口 22分
20:37着
20:37発
安岡駅前 23分
20:38着
20:38発
安岡 24分
20:40着
横野 26分