サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

松風町入口:2021年3月5日(金) 19:24発

所要時間(概算)
19:00発 下関駅
19:02着
19:02発
竹崎
19:03着
19:03発
新地市場前
19:04着
19:04発
厳島神社前
19:05着
19:05発
下関医療センター
19:06着
19:06発
了円寺
19:08着
19:08発
筋川
19:09着
19:09発
金比羅
19:10着
19:10発
汐入町
19:11着
19:11発
武久
19:13着
19:13発
幡生口
19:15着
19:15発
山の田団地前
19:16着
19:16発
山の田
19:18着
19:18発
垢田
19:20着
19:20発
稗田中央
19:21着
19:21発
稗田口
19:22着
19:22発
綾羅木
19:23着
19:23発
郷台地入口
19:24着
19:24発
松風町入口
19:25着
19:25発
梶栗 1分
19:26着
19:26発
豊松園 2分
19:26着
19:26発
富任口 2分
19:27着
19:27発
安岡駅前 3分
19:28着
19:28発
安岡 4分
19:32着
横野 8分