サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 19:04発

所要時間(概算)
19:00発 下関駅
19:02着
19:02発
竹崎
19:03着
19:03発
新地市場前
19:04着
19:04発
厳島神社前
19:05着
19:05発
下関医療センター 1分
19:06着
19:06発
了円寺 2分
19:08着
19:08発
筋川 4分
19:09着
19:09発
金比羅 5分
19:10着
19:10発
汐入町 6分
19:11着
19:11発
武久 7分
19:13着
19:13発
幡生口 9分
19:15着
19:15発
山の田団地前 11分
19:16着
19:16発
山の田 12分
19:18着
19:18発
垢田 14分
19:20着
19:20発
稗田中央 16分
19:21着
19:21発
稗田口 17分
19:22着
19:22発
綾羅木 18分
19:23着
19:23発
郷台地入口 19分
19:24着
19:24発
松風町入口 20分
19:25着
19:25発
梶栗 21分
19:26着
19:26発
豊松園 22分
19:26着
19:26発
富任口 22分
19:27着
19:27発
安岡駅前 23分
19:28着
19:28発
安岡 24分
19:32着
横野 28分