サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 13:49発

所要時間(概算)
13:45発 下関駅
13:47着
13:47発
竹崎
13:48着
13:48発
新地市場前
13:49着
13:49発
厳島神社前
13:50着
13:50発
下関医療センター 1分
13:51着
13:51発
了円寺 2分
13:53着
13:53発
筋川 4分
13:54着
13:54発
金比羅 5分
13:55着
13:55発
汐入町 6分
13:56着
13:56発
武久 7分
13:58着
13:58発
幡生口 9分
14:00着
14:00発
山の田団地前 11分
14:01着
14:01発
山の田 12分
14:03着
14:03発
垢田 14分
14:05着
14:05発
稗田中央 16分
14:06着
14:06発
稗田口 17分
14:07着
14:07発
綾羅木 18分
14:08着
14:08発
郷台地入口 19分
14:09着
14:09発
松風町入口 20分
14:10着
14:10発
梶栗 21分
14:11着
14:11発
豊松園 22分
14:11着
14:11発
富任口 22分
14:12着
14:12発
安岡駅前 23分
14:13着
14:13発
安岡 24分
14:17着
横野 28分