サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

松風町入口:2021年3月5日(金) 13:12発

所要時間(概算)
12:48発 下関駅
12:50着
12:50発
竹崎
12:51着
12:51発
新地市場前
12:52着
12:52発
厳島神社前
12:53着
12:53発
下関医療センター
12:54着
12:54発
了円寺
12:56着
12:56発
筋川
12:57着
12:57発
金比羅
12:58着
12:58発
汐入町
12:59着
12:59発
武久
13:01着
13:01発
幡生口
13:03着
13:03発
山の田団地前
13:04着
13:04発
山の田
13:06着
13:06発
垢田
13:08着
13:08発
稗田中央
13:09着
13:09発
稗田口
13:10着
13:10発
綾羅木
13:11着
13:11発
郷台地入口
13:12着
13:12発
松風町入口
13:13着
13:13発
梶栗 1分
13:14着
13:14発
豊松園 2分
13:14着
13:14発
富任口 2分
13:15着
13:15発
安岡駅前 3分
13:16着
13:16発
安岡 4分
13:20着
横野 8分