サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 12:52発

所要時間(概算)
12:48発 下関駅
12:50着
12:50発
竹崎
12:51着
12:51発
新地市場前
12:52着
12:52発
厳島神社前
12:53着
12:53発
下関医療センター 1分
12:54着
12:54発
了円寺 2分
12:56着
12:56発
筋川 4分
12:57着
12:57発
金比羅 5分
12:58着
12:58発
汐入町 6分
12:59着
12:59発
武久 7分
13:01着
13:01発
幡生口 9分
13:03着
13:03発
山の田団地前 11分
13:04着
13:04発
山の田 12分
13:06着
13:06発
垢田 14分
13:08着
13:08発
稗田中央 16分
13:09着
13:09発
稗田口 17分
13:10着
13:10発
綾羅木 18分
13:11着
13:11発
郷台地入口 19分
13:12着
13:12発
松風町入口 20分
13:13着
13:13発
梶栗 21分
13:14着
13:14発
豊松園 22分
13:14着
13:14発
富任口 22分
13:15着
13:15発
安岡駅前 23分
13:16着
13:16発
安岡 24分
13:20着
横野 28分