サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

松風町入口:2021年3月5日(金) 12:26発

所要時間(概算)
12:02発 下関駅
12:04着
12:04発
竹崎
12:05着
12:05発
新地市場前
12:06着
12:06発
厳島神社前
12:07着
12:07発
下関医療センター
12:08着
12:08発
了円寺
12:10着
12:10発
筋川
12:11着
12:11発
金比羅
12:12着
12:12発
汐入町
12:13着
12:13発
武久
12:15着
12:15発
幡生口
12:17着
12:17発
山の田団地前
12:18着
12:18発
山の田
12:20着
12:20発
垢田
12:22着
12:22発
稗田中央
12:23着
12:23発
稗田口
12:24着
12:24発
綾羅木
12:25着
12:25発
郷台地入口
12:26着
12:26発
松風町入口
12:27着
12:27発
梶栗 1分
12:28着
12:28発
豊松園 2分
12:28着
12:28発
富任口 2分
12:29着
12:29発
安岡駅前 3分
12:30着
12:30発
安岡 4分
12:34着
横野 8分