サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 12:06発

所要時間(概算)
12:02発 下関駅
12:04着
12:04発
竹崎
12:05着
12:05発
新地市場前
12:06着
12:06発
厳島神社前
12:07着
12:07発
下関医療センター 1分
12:08着
12:08発
了円寺 2分
12:10着
12:10発
筋川 4分
12:11着
12:11発
金比羅 5分
12:12着
12:12発
汐入町 6分
12:13着
12:13発
武久 7分
12:15着
12:15発
幡生口 9分
12:17着
12:17発
山の田団地前 11分
12:18着
12:18発
山の田 12分
12:20着
12:20発
垢田 14分
12:22着
12:22発
稗田中央 16分
12:23着
12:23発
稗田口 17分
12:24着
12:24発
綾羅木 18分
12:25着
12:25発
郷台地入口 19分
12:26着
12:26発
松風町入口 20分
12:27着
12:27発
梶栗 21分
12:28着
12:28発
豊松園 22分
12:28着
12:28発
富任口 22分
12:29着
12:29発
安岡駅前 23分
12:30着
12:30発
安岡 24分
12:34着
横野 28分