サンデン交通バス筋川線(下関駅〜横野)系統
横野方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 09:49発

所要時間(概算)
09:45発 下関駅
09:47着
09:47発
竹崎
09:48着
09:48発
新地市場前
09:49着
09:49発
厳島神社前
09:50着
09:50発
下関医療センター 1分
09:51着
09:51発
了円寺 2分
09:53着
09:53発
筋川 4分
09:54着
09:54発
金比羅 5分
09:55着
09:55発
汐入町 6分
09:56着
09:56発
武久 7分
09:58着
09:58発
幡生口 9分
10:00着
10:00発
山の田団地前 11分
10:01着
10:01発
山の田 12分
10:03着
10:03発
垢田 14分
10:05着
10:05発
稗田中央 16分
10:06着
10:06発
稗田口 17分
10:07着
10:07発
綾羅木 18分
10:08着
10:08発
郷台地入口 19分
10:09着
10:09発
松風町入口 20分
10:10着
10:10発
梶栗 21分
10:11着
10:11発
豊松園 22分
10:11着
10:11発
富任口 22分
10:12着
10:12発
安岡駅前 23分
10:13着
10:13発
安岡 24分
10:17着
横野 28分